APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO VILA NOVA CONCEICAO, NA CIDADE SÃO PAULO, NO ESTADO SÃO PAULO, 1 VAGAS

Apartamento em leilão
RUA AFONSO BRAZ,N. 747 APTO. 251 TIPO A BL SOHO, VILA NOVA CONCEICAO - CEP: 04511-011, SAO PAULO - SAO PAULO nº 747
Bairro: VILA NOVA CONCEICAO - São Paulo/SP

Modalidade: Leilão SFI - Edital Único

Valor de avaliação
R$ 6.200.000,00

Valor mínimo de venda 1º Leilão
R$ 6.200.000,00

Valor mínimo de venda 2º Leilão
R$ 3.720.000,00

Matrícula: 193263

Comarca: SAO PAULO-SP

Ofício: 14

Inscrição imobiliária: 04102904328

Código Caixa: 01025441656553

Averbação dos leilões negativos: Não se aplica

Número do item: 546

Leiloeiro(a): FERNANDO CAETANO MOREIRA FILHO

Data do 1º Leilão: 06/07/2026 10:00

Data do 2º Leilão: 10/07/2026 10:00

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Exclusivamente à vista (somente recursos próprios)
REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.
  • Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.

Compartilhe

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula

Descrição

3 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, 3 Wc, Sala, Lavabo, Cozinha. . COND ED WALK VILA NOVA

  • 238,43m² de área privativa
  • 374,79m² de área total
  • 3 dormitórios
  • 1 vagas

Mapa