Tempo restante na venda online:
00 dias, 00 horas, 00 minutos e 00 segundos

Assessoria Gratuita

APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO CENTRO, NA CIDADE CAMPINAS, NO ESTADO SÃO PAULO, 1 VAGAS

Imagem do imóvel AP45287
Apartamento em leilão
RUA GENERAL MARCONDES SALGADO,N. 769 APTO. 112, CENTRO - CEP: 13026-075, CAMPINAS - SAO PAULO nº 769
Bairro: CENTRO - Campinas/SP

Modalidade: Venda Online

Valor de avaliação
R$ 757.000,00

Valor de venda
R$ 434.202,23

Economia de até (R$ 322.784,80) ou seja, desconto de 42,64%

Matrícula: 8607

Comarca: CAMPINAS-SP

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 34232361043401031

Código Caixa: 01444419710461

Averbação dos leilões negativos: Averbado

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios
  • Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta;
REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

A Caixa financia até 95% dos imóveis de leilão, compra com entrada de 5% ou seja, apenas R$ 21.710,11 de entrada. Chame no whatsapp ao lado e saiba como.

Compartilhe

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

3 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Varanda/sacada, Área de Serviço, 2 Wc, 3 Salas, Cozinha. . ED GOYA

  • 98,12m² de área privativa
  • 118,39m² de área total
  • 3 dormitórios
  • 1 vagas

Mapa