Tempo restante na venda online:
00 dias, 00 horas, 00 minutos e 00 segundos

Assessoria Gratuita

APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO JARDIM JAPAO (CAUCAIA DO ALTO), NA CIDADE COTIA, NO ESTADO SÃO PAULO

Imagem do imóvel AP07678
Apartamento em leilão
RUA MEM DE SA,N. 227 APTO. 02, JARDIM JAPAO (CAUCAIA DO ALTO) - CEP: 06726-110, COTIA - SAO PAULO nº 227
Bairro: JARDIM JAPAO (CAUCAIA DO ALTO) - Cotia/SP

Modalidade: Venda Online

Valor de avaliação
R$ 163.250,87

Valor de venda
R$ 83.351,22

Economia de até (R$ 79.894,98) ou seja, desconto de 48,94%

Matrícula: 148614

Comarca: COTIA-SP

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 134329928044700000

Código Caixa: 08444429615354

Averbação dos leilões negativos: Averbado

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . COTIA - JARDIM JAPAO (CAUCAIA DO ALTO)

  • 47,89m² de área privativa
  • 2 dormitórios

Mapa