Tempo restante na venda online:
00 dias, 00 horas, 00 minutos e 00 segundos

Assessoria Gratuita

APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO RESIDENCIAL JARDIM DOS IPES, NA CIDADE NOVA ODESSA, NO ESTADO SÃO PAULO, 1 VAGAS

Imagem do imóvel AP28737
Apartamento em leilão
RUA 8,N. 723 APTO. 113 TR 02 PV 11, , RESIDENCIAL JARDIM DOS IPES - CEP: 13380-000, NOVA ODESSA - SAO PAULO nº 723
Bairro: RESIDENCIAL JARDIM DOS IPES - Nova Odessa/SP

Modalidade: Venda Online

Valor de avaliação
R$ 240.000,00

Valor de venda
R$ 140.541,48

Economia de até (R$ 99.456,00) ou seja, desconto de 41,44%

Matrícula: 23822

Comarca: NOVA ODESSA-SP

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 4401306012300

Código Caixa: 08787710259348

Averbação dos leilões negativos: Em tratamento

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios
  • Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta;
REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

A Caixa financia até 95% dos imóveis de leilão, compra com entrada de 5% ou seja, apenas R$ 7.027,07 de entrada. Chame no whatsapp ao lado e saiba como.

Compartilhe

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . COND RES NEW YORK RESIDENCE

  • 46,03m² de área privativa
  • 2 dormitórios
  • 1 vagas

Mapa