Tempo restante na venda online:
00 dias, 00 horas, 00 minutos e 00 segundos

Assessoria Gratuita

APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO JARDIM ALOHA, NA CIDADE PRAIA GRANDE, NO ESTADO SÃO PAULO, 1 VAGAS

Imagem do imóvel AP41168
Apartamento em leilão
RUA ALBERTO FIGUEIREDO,N. 82 APTO. 71 DUPLEX, JARDIM ALOHA - CEP: 11705-070, PRAIA GRANDE - SAO PAULO nº 82
Bairro: JARDIM ALOHA - Praia Grande/SP

Modalidade: Venda Online

Valor de avaliação
R$ 583.000,00

Valor de venda
R$ 371.554,24

Economia de até (R$ 211.454,10) ou seja, desconto de 36,27%

Matrícula: 169427

Comarca: PRAIA GRANDE-SP

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 2062601302400710

Código Caixa: 01444415213641

Averbação dos leilões negativos: Em tratamento

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios
  • Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta;
REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

A Caixa financia até 95% dos imóveis de leilão, compra com entrada de 5% ou seja, apenas R$ 18.577,71 de entrada. Chame no whatsapp ao lado e saiba como.

Compartilhe

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

1 Vaga na Garagem. . PRAIA GRANDE - JARDIM ALOHA

  • 100,93m² de área privativa
  • 1 vagas

Mapa