Tempo restante na venda online:
00 dias, 00 horas, 00 minutos e 00 segundos

Assessoria Gratuita

APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO TORRE 04 JARDIM INTERLAGOS, NA CIDADE RIBEIRÃO PRETO, NO ESTADO SÃO PAULO, 1 VAGAS

Imagem do imóvel AP68942
Apartamento em leilão
RUA ZILDA DE SOUZA RIZZI,N. 751 APTO. 04 BL C, TORRE 04, JARDIM INTERLAGOS - CEP: 14093-010, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO nº 751
Bairro: TORRE 04 JARDIM INTERLAGOS - Ribeirão Preto/SP

Modalidade: Venda Online

Valor de avaliação
R$ 158.000,00

Valor de venda
R$ 88.948,45

Economia de até (R$ 69.046,00) ou seja, desconto de 43,70%

Matrícula: 190936

Comarca: RIBEIRAO PRETO-SP

Ofício: 02

Inscrição imobiliária: 362582

Código Caixa: 08787707101569

Averbação dos leilões negativos: Averbado

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . VITTA JARDIM INTERLAGOS

  • 43,06m² de área privativa
  • 98,67m² de área total
  • 2 dormitórios
  • 1 vagas

Mapa