Tempo restante na venda online:
00 dias, 00 horas, 00 minutos e 00 segundos

Assessoria Gratuita

APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO BL 04 CH BUSSOCABA JARDIM DO LAGO, NA CIDADE SÃO PAULO, NO ESTADO SÃO PAULO

Imagem do imóvel AP95756
Apartamento em leilão
RUA EMILIA PILON,N. 47 APTO. 51 PAV 05, BL 04, CH BUSSOCABA, JARDIM DO LAGO - CEP: 05550-100, SAO PAULO - SAO PAULO nº 47
Bairro: BL 04 CH BUSSOCABA JARDIM DO LAGO - São Paulo/SP

Modalidade: Venda Online

Valor de avaliação
R$ 202.500,00

Valor de venda
R$ 122.393,73

Economia de até (R$ 80.109,00) ou seja, desconto de 39,56%

Matrícula: 265299

Comarca: SAO PAULO-SP

Ofício: 18

Inscrição imobiliária: 18600628716

Código Caixa: 08787709448302

Averbação dos leilões negativos: Em tratamento

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ONIX

  • 41,56m² de área privativa
  • 72,42m² de área total
  • 2 dormitórios

Mapa