Tempo restante na venda online:
00 dias, 00 horas, 00 minutos e 00 segundos

Assessoria Gratuita

APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO JARAGUA, NA CIDADE SÃO PAULO, NO ESTADO SÃO PAULO

Imagem do imóvel AP83282
Apartamento em leilão
AVENIDA ALEXIOS JAFET,N. 555 APTO. 23 TORRE 01 VILA TAIPAS, JARAGUA - CEP: 05187-010, SAO PAULO - SAO PAULO nº 555
Bairro: JARAGUA - São Paulo/SP

Modalidade: Venda Online

Valor de avaliação
R$ 258.269,00

Valor de venda
R$ 134.418,37

Economia de até (R$ 123.839,99) ou seja, desconto de 47,95%

Matrícula: 233966

Comarca: SAO PAULO-SP

Ofício: 18

Inscrição imobiliária: 18811507005

Código Caixa: 08555533363821

Averbação dos leilões negativos: Averbado

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios
  • Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta;
REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

A Caixa financia até 95% dos imóveis de leilão, compra com entrada de 5% ou seja, apenas R$ 6.720,92 de entrada. Chame no whatsapp ao lado e saiba como.

Compartilhe

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RES DAS PALMEIRAS

  • 38,72m² de área privativa
  • 81,84m² de área total
  • 2 dormitórios

Mapa