Tempo restante na venda online:
00 dias, 00 horas, 00 minutos e 00 segundos

Assessoria Gratuita

CASA DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO ALPHAVILLE, NA CIDADE SANTANA DE PARNAÍBA, NO ESTADO SÃO PAULO

Imagem do imóvel CA11833
Casa em leilão
ALAMEDA BERILO,N. 252 QD 27 LT 18, ALPHAVILLE - CEP: 06540-120, SANTANA DE PARNAIBA - SAO PAULO nº 252
Bairro: ALPHAVILLE - Santana de Parnaíba/SP

Modalidade: Venda Online

Valor de avaliação
R$ 2.687.219,54

Valor de venda
R$ 1.712.603,44

Economia de até (R$ 974.654,53) ou seja, desconto de 36,27%

Matrícula: 14654

Comarca: SANTANA DE PARNAIBA-SP

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 24433430000010

Código Caixa: 01444404357850

Averbação dos leilões negativos: Averbado

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios
  • Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta;
REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

A Caixa financia até 95% dos imóveis de leilão, compra com entrada de 5% ou seja, apenas R$ 85.630,17 de entrada. Chame no whatsapp ao lado e saiba como.

Compartilhe

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

4 Quartos, Área de Serviço, 4 Wc, wc Emp, 2 Salas, Lavabo, Dce, Cozinha, Terraço. . ALPHAVILLE RESIDENCIAL 09

  • 542,33m² de área do terreno
  • 498,15m² de área privativa
  • 498,15m² de área total
  • 4 dormitórios

Mapa